Encontrémonos en Facebook
Servicio al asociado
Servicio al asociado
Servicio al asociado
Servicio al asociado
Servicio al asociado

Dando alcance a la CAMPAÑA PREMIAMOS TU FIDELIDAD que se lanzó para el 2015-2, en la cual se realizaba el sorteo de $12.000.000,oo en bonos por el valor de la última cuota para titulares de los créditos educativos (nuevos o renovaciones) a nivel nacional financiados con recursos propios o recursos administrados, desembolsados entre el 04 de mayo al 15 de septiembre de 2015, nos permitimos informar que el día 6 de Noviembre de 2015 se realizó el sorteo, con el Comité asignado, obteniendo como resultado 52 ganadores a nivel nacional.

A continuación detallamos los ganadores:

 

Sede Principal:

 

 

 

 

GARCIA GUARIN  KAREN MELISSA

 

ESPITIA SALAMANCA WENDY ALEJANDRA

 

CADENA LESMES DAVID

 

MONTOYA VARGAS DIANA CATERINE

 

CAMARGO SALAMANCA CRISTIAN ESTEBAN

 

ESPINOSA  RAMIREZ MATEO

 

 

 

 

 

Sede Llanos Orientales:

 

 

 

 

LONDOÑO MARTINEZ LIZETH ANGELICA

 

HERNANDEZ DAZA  DERLY JULIET

 

VALCACER CAICEDO EDNA YAZMIN

 

TOVAR ANGEL LUISA MARIA

 

 

 

Sedes Norte Oriente, UTB y UNAB:

 

 

 

 

QUINTANA DE LEON  YORLEIDYS

 

BALLESTAS GONZALEZ IVAN JOSE

 


SANDOVAL RIOS JENNY PATRICIA

 

LAMUS SUAREZ ALEJANDRINA

 

 

 

 

Sede Bello:

 

 

 

 

FLOREZ FLOREZ LEONELA

 

RENDON MUNERA YULIETH TATIANA

 

JARAMILLO ZAPATA SEBASTIAN

 

TORDECILLA PAJARO ADA LUZ

 

 

 

 

Sede Valle:

 

 

 

 

GUTIERREZ PALACIO  JEFFERSON

 

MORENO MAYOLO GUSTAVO ADOLFO

 

LONGA MORENO PAOLA ANDREA

 

ROMERO HOME ARLEX STEVEN

 

MONROY LONDOÑO MAYRA ALEJANDRA

 

BLANDON QUINTERO ANDREA

 

 

 

 

Sede UVD y Bogotá Sur:

 

 

 

 

DIANA RIAÑO

 

CINDY MENDEZ

 

MIGUEL ANGEL AVILA

 

 

 

 

Sede Cundinamarca:

 

 

 

 

ESTRADA BABATIVA CARLOS EDUARDO

 

MEJIA FORERO KAROL GERALDINE

 

RODRIGUEZ ALARCON MARTHA YANNETH

 

RINCON SANCHEZ DAYAN ANDREA

 

CORTES CUARTAS  JOSE ANDRES

 

GONZALEZ GOMEZ YOLIMA

 

GONZALEZ NEIRA  LEIDY  YANET

 

TORRES BONILLA YINETH TATIANA

 

CASTRO MEDINA ANGIE TATIANA

 

AVILA ORTIZ LUISA FERNANDA

 

 

 

 

Sede CPRES y FUP:

 

 

 

 

 

ALVAREZ NILSA NATHALY

 

SERNA CARVAJAL CRISTIAN ALBERTO

 

PAZ PAZ FRANCISCO ANDRES

 

 

 

 

Sede UNICATOLICA:

 

 

 

 

DUQUE GOMEZ ISABEL CRISTINA

 

RESTREPO SOTO KEVIN DARIO

 

CASTRILLON QUINTERO MARIA NATALIA

 

QUIÑONES QUIÑONES MEYLIN GICELA

 

 

 

 

Sede Nuevas Regionales:

 

 

 

 

RUIZ MERCHANCANO YINA CONSUELO

 

ZAMORA GARZON  MADDY YELENA

 

IMPATA FIERRO GUILLERMINA

 

LEGRO QUINTERO DANIEL ANDRES

 

JIMENEZ PERDOMO CAROLINA

 

 

 

 

Popayán, Bello Y Soacha:

 

 

 

 

MERA BURBANO JULIAN ANDRES

 

CASTRILLON ARBELAEZ RICARDO

 

SARMIENTO ANGEL JUAN CAMILO

 

 

LLamar ahora